• 7 апреля 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 20

Благотворительный фестиваль "Вдохновение Петербурга. Inspiration St. Petersburg"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2212 дней назад
7 апреля 2018 c 12:00 до 20:00
Санкт-Петербург
набережная реки Фонтанки, 20

Благотворительный фестиваль "Вдохновение Петербурга. Inspiration St. Petersburg" пройдет 7 апреля в "Голицын Холл" в поддержку Фонда Константина Хабенского. Маркет, открытые лекции от Оли Маркес, Кати IOWA, Елены Шейдлиной, группы Марсель, Дениса Котова (Буквоед), маленький кинотеатр где можно будет посмотреть любимое кино с Петербургом в главной роли. Все средства с входного билета — 400 рублей — пойдут в Фонд Хабенского.

7 апреля в Санкт-Петербурге при содействии компаний «Буквоед» и «Буше» пройдёт наш благотворительный фестиваль «Вдохновение Петербурга. Inspiration St.Peterburg» в поддержку Фонда Константина Хабенского.

 

В этот день пространство «Голицын Холл», расположенное по адресу набережная реки Фонтанки, 20, разделится на несколько зон: маркет одежды, еды и украшений, лекторий и кинозал. Гости фестиваля смогут встретиться с яркими современными
представителями Петербурга, познакомиться с брендами, представленными
на маркете, и вдохновиться родным городом.

На маркете по мимо нашего бренда будут представлены InspirationMoscow, Jerusalembazar, Brow Up!, Flora&Concrete, Spcandle, MART woodEleathe, SoxBox, планировщик «Здесь и Сейчас», Домашняя лаборатория варенья, фито бар UkropDetox  и другие.

В лектории известные жители Санкт-Петербурга поделятся личными историями на тему «Мой Петербург». Среди приглашённых спикеров: Оля Маркес (#sekta), Катя IOWA, Денис Котов — гениальный директор петербургской книжкой сети «Буквоед», Олег Лега (Буше), группа Марсель и Елена Шейдлина.


Гости фестиваля смогут также принять участие в специальном фотоконкурсе, победители которого получат призы от L’One и Мурада и Натальи Осман (#FollowMeTo).

В кинозале параллельно с основными активностями пройдёт показ фильмов Piter by Каста и Piter by Буше.

Стоимость входного билета — 400 рублей, все собранные средства, а также 30% от выручки маркета будут переданы в Благотворительный Фонд Константина Хабенского, который с 2008 года помогает детям с опухолями мозга. 

 

Расписание открытых лекций: 

Денис Котов — 12:30

Группа Марсель — 13:30

Елена Шейндлина — 15:00

Олег Лега — 16:00

Оля Маркес — 17:00
 
Катя IOWA — 18:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше